Алексей Муравьёв

Вопрос обращен к психологам!

Как одинокому 23-летнему парню спокойно относиться ко влюбленным парочкам в метро, коих развелось дикое количество?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Все вы говорите ведь, что только в 30 лет надо о девушках задумываться, а до тех пор надо сколачивать состояние, чтобы их нужно было на чем возить в элитные клубы, в какие элитные шубищи одевать, и давать баблосы на растрачу... .

Дмитрий Гусев

Баян! Кто сказал, что хорошие будущие жены ждут-не дождутся, когда вы сколотите состояние? Хороших кошек разбирают еще котятами. Проведите параллель...

Ир
Ирина

В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и небудет. жениться надо до 30 лет и не ждать когда у тебя будут деньги. И вообще - деньги - это второстепенно, любовь - самое большое счастье на земле. И если человеку дано любить - он счастлив. И не надо завидовать влюбленным, от них исходит такая прекрасная энергия, и этому надо радоваться.

Даня Никитенко

Чувак, долой фатализм! Уж что, что, а это будет точно. Еще и будешь вспоминать фразу из известного фильма, что нет такого женатого, который не мечтал хотя бы ненадолго стать холостяком.

Елена Захарова

мир это твое отражение, а будешь скулить - так и жить будешь. для начала, вместо того чтобы ныть смотря на влюбленные парочки, нужно перевести свое внимание на одиноких девушек в том же метро. или тебе больше нравится жалеть себя?

Иван

Дай врекламу обьявление. найдеш.

Татьянка Сократова

7 месяцев - это не срок. Большая любовь стоит того, чтобы подождать.

Посмотри на статистику разводов по России!. . Эти счастливые одним днем парочки любят друг друга скоротечным инстинктом. И вряд ли хотя бы половина твоих сверстниц сохранит брак до старости.
Нашел кому завидовать!. . 🙂

Алена Колесникова

Так разреши себе полюбить.