Елена Шишкарева

максимально допустимое количество биметаллических секций в батареи

Алексей Нестеров

допустимое для чего?

Ольга Больбот

Ставил 14 - работает.

Александр Некрасов

В продаже идёт стандарт 10шт, но без проблем их как уменьшают так и наращивают.
Исходи из прибл. . 1 секция на 1,5кв\м площади помещения до 3м высоты потолков.
Наращивать более 10 штук особого смысла нет, если секций нужно более 15шт лучше поставить две батареи.

Владимир Воробьев

в основном у всех производителей 12.у алюминиевых 14