Дмитрий Белоусов

У меня следующий вопрос:

У меня следующий вопрос: иногда меня беспокоит страх и какой-то внутренний дискомфорт. Иногда меня раздражают люди. Это дурацкий подсознательный страх, хотя эти люди ничего дурного мне не делают, даже не говорят ничего. В общем, я не могу при них просто расслабиться. Что это может быть???

Александр Булов

Одно из проявлений социофобии.

Игорь Игорь

Нужно найти в себе силы и пойти к психиатру или к психологу. Ничего плохого в этом нет. Специалист лучше подскажет, что можно будет с этим делать, возможно даже получится избавиться от проблемы.