Ситдекова Валерия

зодиаквопрос про зодиак рыбы

напишите почему рыбы на столько ранимей, что обижаются за каждую мелоч даже если не похвалить за мелоч

Максим Солонин

Созвездий не существует. Забудь эту ахинею языческую.

Павел Андреевич

Потому что они двенадцатые в зодиаке, замыкают круг, вбирая в себя по чуть-чуть от каждого знака. А знаете, какой это тяжкий груз? Потому так остро всё воспринимают.

Ваня Канин

По-моему, тут всё зависит чисто от человека. Мне повезло родиться под Рыбами, и, да, я долгое время страдала от своей излишней ранимости, но вот что я вам скажу: любое чуткое сердце на Земле страдает, вне зависимости от зодиакальной принадлежности!

Юля Веденина

Да это вам рыба такая попалась с завышенными требованиями к своей персоне.

Галчёнок Лисина

они новички в этом мире, начинают свои воплощения, им все в диковинку, и много не понятно, обижаться свойственно не зрелым душам, они как дети 🙂

Гульнара Романова

Встречалась с 2 рыбами. Оба подонки. Из за чего непонятно-из за ранимости своей или из за кармы, но однозначно-моральные уроды.
Сказка про мужчину Рыба.

Однажды царь Нептун решил провести перепись населения в океане. Велел всем рыбкам разделиться на 2 группы:
1)Озабоченные направо
2)Аферисты, лжецы и любящие поживиться за чужой счет-налево
Все разделились, только Карась начал метаться в разные стороны

"...И метаться начал лихо то направо, то налево.
Царь Нептун, морской владыка, поглядел и молвил грозно:
-Что же ты, твою налево, мечешься как ненормальный?
Ты давай определяйся поскорее, тормозила,
Не задерживай, мудила, переписи населенья!
Тут Карась царю морскому
Дал ответ настолько умный,
Будто он закончил Гарвард
И еще 100 институтов:
_О, пресветлый наш Владыка!
Наш всесильный Царь подводный!
Что же мне, блин, разорваться?
Если я одновременно
Сексуально озабочен
И обманываю так я,
Что клейма поставить негде!
Что ж мне? Разорваться чтоли?.. .
Царь Нептун, морской правитель,
Так широко улыбнулся,
Что аж море посветлело
От его улыбки царской:
-Посмотрите всенародно!
Вот же чудеса природы!
Рыбы, -он одновременно
Сексуально озабочен
И нае*вает так он,
Аж клеймища ставить негде!
В честь такого вот Таланта
Я тотчас же пир устрою!
Ах Вы, господин хороший,
Приглашаю Вас на пьянку.
Остальным же моим Рыбкам
Выдать по бутылке водки
Чтобы пили за героя
И никто чтоб трезвым не был!
А кто будет трезвым, млять, -
Я того велю пытать! "

Это был отрывок из мной сочиненной нецензурной сказки"Озабоченный Карась и Золотая рыбка".Посвящалось все это дело бывшему молодому человеку.