Екатерина

Почему кафирам не нравится, что правоверных больше и они сильнее?

Мне плевать на Египет, Иншаллах свет Ислама вернётся на Урал и в Татарстан, и даже муртады взвопиют о прощении.

Мусульман 2 миллиарда. И каждый день всё больше и больше. Умирает один, а рождаются пять.

Андрей Голованов

Дык! Примитивные формы жизни всегда размножаются активнее более высокоорганизованных! )
Приятно другое - муслимы уже сами себя ассоциируют со всякими бактериями))

Регина Попова

а правоверным понравилось бы, если бы было наоборот? )))))))))))

Сергей Левшонков

египетская армия, как пример-подойдёт?
большая и сильная.

Александр Власов

Да размножайтесь, сколько хотите. ) Только у себя))

Андрей Папук

Потому что в ислам немусульмане - это люди второго сорта. Вы бы еще спросили почему неграм Ку-клус-клан не нравится.

Littleking

Мы пареживаем за ослиц и козочек.
«Если мужчина совершает половой акт с животным (да хранит его Господь от этого) и эякулирует, ему необходимо совершить религиозное очищение. »
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно т олько людям из соседнего селения.

Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.

Ася

Элементарная подтасовка фактов. Мусульман меньше, чем представителей всех остальных религий, вместе взятых. Вспомните про Индию и Китай.

Сергей Артамонов

Ага оно и видно как они плодится в своей пустыни и аж вываливаются в соседние страны сами то последние 2000 лет. только воевать и умели, а теперь им плохо в своих трущобах и они едут миссионерить в другие страны.

Alexey Diagilev

Не надо бравировать.. . Кяфирам пофиг пока-что. А вот то, что они по русской земле рассеиваются - себе же и вредят, тут из правоверных в нормальных переродятся. Уже сейчас заметно - водку салом закусывают, пока Аллах спит.

Elvisa Suleymanova

Сам ты кафир...

Да
Дарья

ОТВЕТ ЯШИКО САГАМОРИ http://masbirim.livejournal.com/266909.html

Ирина Михальчук

Кефиры забили на твой тупой вопрос кумыс, слава Аллаху у вас не все такие.

Алексей Мартыненко

Ислам - террористическая, фашистская религия, унижающая право свободы слова, права женщин, узаконивающая педофилию, расправы и мракобесие. И вряд-ли такая религия сможет долго держать власть без природных ресурсов которые скоро закончатся, даже в исламских странах, т. к. будет служить лишь раздражителем для более развитого Западного человечества.
Сейчас ислам даже и воевать разучился, т. к. уже пол века не может уничтожить маленький Израиль, в котором проживаем в десятки раз меньше людей. Отсюда и не удивительно, что ислам успешно может только совершать теракты против мирного населения и больше ни на что не способен.

Игорь Швырлов

Очки на носу еще не признак ума, они лишь свидетельствуют о плохом зрении.