Религия, вера
Почему кафирам не нравится, что правоверных больше и они сильнее?
Да размножайтесь, сколько хотите. ) Только у себя))
египетская армия, как пример-подойдёт?
большая и сильная.
Дык! Примитивные формы жизни всегда размножаются активнее более высокоорганизованных! )
Приятно другое - муслимы уже сами себя ассоциируют со всякими бактериями))
Кефиры забили на твой тупой вопрос кумыс, слава Аллаху у вас не все такие.
ОТВЕТ ЯШИКО САГАМОРИ http://masbirim.livejournal.com/266909.html
Мы пареживаем за ослиц и козочек.
«Если мужчина совершает половой акт с животным (да хранит его Господь от этого) и эякулирует, ему необходимо совершить религиозное очищение. »
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно т олько людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.
Сам ты кафир...
Очки на носу еще не признак ума, они лишь свидетельствуют о плохом зрении.
Ага оно и видно как они плодится в своей пустыни и аж вываливаются в соседние страны сами то последние 2000 лет. только воевать и умели, а теперь им плохо в своих трущобах и они едут миссионерить в другие страны.
Потому что в ислам немусульмане - это люди второго сорта. Вы бы еще спросили почему неграм Ку-клус-клан не нравится.
Не надо бравировать.. . Кяфирам пофиг пока-что. А вот то, что они по русской земле рассеиваются - себе же и вредят, тут из правоверных в нормальных переродятся. Уже сейчас заметно - водку салом закусывают, пока Аллах спит.
а правоверным понравилось бы, если бы было наоборот? )))))))))))
Элементарная подтасовка фактов. Мусульман меньше, чем представителей всех остальных религий, вместе взятых. Вспомните про Индию и Китай.
Ислам - террористическая, фашистская религия, унижающая право свободы слова, права женщин, узаконивающая педофилию, расправы и мракобесие. И вряд-ли такая религия сможет долго держать власть без природных ресурсов которые скоро закончатся, даже в исламских странах, т. к. будет служить лишь раздражителем для более развитого Западного человечества.
Сейчас ислам даже и воевать разучился, т. к. уже пол века не может уничтожить маленький Израиль, в котором проживаем в десятки раз меньше людей. Отсюда и не удивительно, что ислам успешно может только совершать теракты против мирного населения и больше ни на что не способен.