Религия, вера

да вообще почему муслимы у себя дома правоверные а в россии не чтут свой коран?

А потому что там по другому нельзя.
А у нас можно все, потому что шариата нет.
Дмитрий Тюпаев
Лучший ответ
Не надо все в одну корзину ложить. И решать по нескольким фанатикам или идиотам о всей вере.
Ни в какой вере, да и в любой жизненной сфере ФАНАТИЗМ не приносил добра, я уже промолчу про идиотов.
Не будьте в роли слепца, держащего слона за хвост и утверждающего, что знает всего слона.
Галина Жданова
у чеченцев, ингуш, дагестанцев и остальных спроси
))
Виталий Шмаков
Истиныее мусульмане чтут.
Вова Пед
а христиане думаеш чтут? не в религии дело!
Артем Кабанов
они вырвались на свободу и открыли истинное лицо ИСЛАМА!
в монастырь со своим уставом... слыхали?
Женя Криницын
Потому что ))"насяльника гавно"))))))
Aziza Sattarova
после стольких лет борьбы с религией на терртории СССР - хвала Аллаху многие мусульмане чтут Коран
Иван Воронов
Не все, как и у христиан. Нелогична судить несколько мусульман по их поступкам, приписывая их ко всем мусульманам. Даже в России есть которые чтут св. Коран.
Вы так задаете вопрос что будто бы все одинаковы в вере. У нас есть христиане которые чтут библию, есть и прямо противоположные.
Потому что мало знания и имана!
так удобнее, они ведь верят в то, что Бог всё прощает
Кто не чтет Коран, он не чтет его везде, просто в окружении своих он старается не выделяться своим поведением, а то могут и прибить. А где нет такого контроля со стороны родственников и окружения, то можно и расслабиться. Но еще раз подчеркну, у кого в душе нет Бога те так поступают, не являясь истинными мусульманами.