Светлана Николаева

А вы в курсах что один фермер Европы вложил 7-8 тыс евро на выращивание труфелей и через 2 года поднял 300 000 евро.

Владимир Самыгин

з-а-ш-и-б-и-с-ь!) )

Однажды преуспевающий бизнесмен заметил рыбака, который отдыхал в своей лодке, покуривая трубку. Он подошел к рыбаку и спросил:
— Почему ты не плывешь ловить рыбу?
— Я уже достаточно наловил сегодня.
— Но ведь солнце еще высоко в небе и ты мог бы поймать намного больше рыбы, не так ли? — настаивал бизнесмен.
— Зачем? — возразил рыбак.
— Ради денег! Ты заработал бы на новый мотор для лодки! — воскликнул бизнесмен. — С более мощным мотором ты смог бы заплыть дальше
и поймать больше рыбы. Скоро у тебя бы появилась возможность приобрести сеть получше, и ты бы ловил еще больше рыбы и зарабатывал больше денег. И, наконец, ты бы достаточно разбогател, чтобы купить целую флотилию лодок, и смог бы даже стать таким же богатым, как я.
— И что дальше?
— И стал бы наслаждаться жизнью.
— Так ведь именно этим я сейчас и занимаюсь, — ответил рыбак.

Юлия Хавроничева

Да, слышал. Ему привили чувство вины и он их пожертвовал жирным греческим харям.

Ярослав Воронков

Нет, но звучит реалистично. Однако, это не значит, что всем стоит сейчас же кинуться выращивать трюфель. Это значит, что фермер башковитый.