Катерина Сапунова

Меня в этом мире озадачили 2 вещи: 1 Иномарка в Европе стоит 300-500 долл, а у нас такой же автомобиль-5 000 долл, и 2-я

вещь которая меня озадачила: Украина занимает 7-е место в мире по зарплатам среди начальников.

Татьяна Махалина

А спросить то че хотел?

Al
Alex

И какую же машину в Европе вы купите за 500 долларов?

Денис Лихой

на Кубе круче.Правительство(монополия на продажу авто)позволило гражданам покупать авто.просто сраненький"порш"там стоит 300(триста тысяч долларов.в 100!!!номинальной стоимости)зарплата среднего кубинца 20(двадцать)долларов /месяц

Владимир Белов

Глупый вопрос в Японии в связи с сумасшедшими налогами на авто старше пяти лет они тоже копейки стоят