Айнагуль

в Европу на двоих в пределах 60 тыс, куда можно поехать 7-8 дней

Роман Манышев

Париж, Амстердам, Барселона, Прага - выбирайте

Алексей Птицын

Португалия. Советую Эшторил, отель Смарт- посмотрите на www.booking.com. Там позиционируют 2*, но это потому, что нет холодильника- можно договориться об охлаждённом вине на ресепшн. Отель просто классный, есть бассейн, а рядом есть такая замечательная забегаловка, где за 20 евро на двоих Вам сделают стейки из мраморной говядины и нальют домашнего вина. Хозяин, мы его звали Дон Корлеоне-просто уникум! Я была в прошлом году, уложилась в 24 тысячи и ещё привезла полчемодана туфель из натуральной кожи...

Светик Гвоздичка

Чехия, Венгрия, Румыния

если пляжный отдых, то Испания или Греция, но недорогие отели

Елена Арсеньева Арсеньева

Только а Прагу вы же еще и эти деньги считаете там же на расходы, а не только путевка

Супер

Я могу посоветовать куда ехать не нужно вот сайт http://shockvoyage. com/(там пробел убрать) он мне помогал при путишествиях

Виктория Осипова

Черногория. Виза не нужна. www.rtours.ru
Чехия. Виза Шенген, но отдых недорогой.
Болгария. Виза своя, отдых недорогой.