Николай Фролов

Себистоимость квартиры (бетон, цемент, песок и т. д) примерно 7-8 тыс$,а почему тогда их продают по 200-300 тыс$?

Светлана Прохорова

Прибавочную стоимость ни кто не отменял и ни кто не ограничивал.

Ирина Семочкина

Гандоны потому что

Татьяна Небера

А землеотвод? А коммуникации? А интересы чиновника, дающего разрешение (самая емкая часть)?

Сергей Заллентинов

к вашим расчетам прибавьте огромный откат чиновнику, и непомерный аппетит самих владельцев строительной компании и стоимость земли на которой стоит недвижимость.

Sa
Sajidam

Потому что в себестоимость включаются кроме строительных материалов ещё очень многие виды затрат, а потом ещё добавляется процент, чтобы застройщик и заказчик не остались в убытке.