Ольга Шебестюк

Почему мне электрики в новостройке проштробили всю бетонную квартиру?

Игорь Грачев

Потому что "забыли" проложить проводку при заливке.

Но, это же лучше, чем пустить проводку поверху?!..))

Рено Капелюшкин

Прокладывают кабеля и ставят розетки.

Дмитрий Голубков

дом ещё не рухнул? повезло, можно не штробить . только тогда толстым слоем штукатурить прийдётся

Ekaterina Gridneva

по проекту.

Анастасия Веселова

А бригадира, случаем, не Ровшан зовут? Уж давненько проводку в плинтусах ложат. И розетки у плинтусов.

Дмитрий

Не ссы, так надо.. . Значит в блоках были замазаны все отверстия для прокладки провода. Зато сделают как следует и замажут штробы.

Ирина Игонина

Да нормально, как обычно, сразу после отделки.