Маша Кондукторова

где можно достать проект по электрики на квартиру (новостройку) как пример для себя

Georg

Есть у меня книжонка-Справочник домашнего электрика- если надо пришлю, может и сгодится

Айдай

я уже ответил на этот вопрос, читай там подробности или скачай прогу и осваивай. http://elektrik-soft.ru/

На
Наталия

ответили в дубле вашего вопроса, изучайте. В вашем проекте электроснабжения должна быть ваша планировка, ваши точки и расчеты для вашей квартире. В проекте указывается какими материалами (тип кабеля, сечение) и тд будет делаться проводка у вас в квартире, проект электроснабжения на новостройки это не схемы по электрике, это гораздо серьезнее.

Дарья

Вряд ли есть какой то общий проект электрики...