Игорь Воротников

квартиры в новостройках на вторичном рынке дешевеют с годами? или же цена только увеличивается?

Misha

Жилье со временем естественно что дешевеет, дом то стареет, НО!! ! Есть такое понятие как инфляция, а еще стабильный и постоянный рост цен на недвижемость. Из-за всего этого удешевление бу квартир становится просто незаметным.

Юлия

Как-то сейчас замерли цены, увеличились и замерли)))

Кореянка

У нас увеличиваются. За полтора года примерно на треть увеличились.