Алексей Жидков

Где в Краснодаре квартира дороже - на вторичном рынке (в хор.состоянии) или в сданной только что новостройке?

Gx
Gxac

Сформулируйте правильно вопрос! Что Вы хотите именно услышать? Старые квартиры даже в плохом состоянии выше по стоимости, если они в хорошем расположении в отличии от новых, в более худшем...