Санек Гедин

если покупать квартиру на вторичном рынке то лучше это делать с юристом? чтоб он проверил все ли выписаны с квартиры

нет наследников и прочее

Екатерина Данилкина

Это нужно делать с надежным риэлтором..

Ан
Анаст

Обязательно хотя и накладно (до 3% от стоимости)

Станислав Савцов

С риэлтором удобно, но стоит денег. Чтобы проверить выписку из домовой книги на предмет прописанных и выписанных- юрист не нужен.

Семен Бычков

Лучше всего это делать с хорошим, проверенным риэлтором.

Эн
Энжеша

Да, обязательно это нужно делать с проверенным риэлтором. Могу посоветовать хорошего человека. Сама покупала через него в сентябре.