Иван Елисеев

В конце марта-начале апреля на рынке авто становится больше, и они дешевеют. Почему в этом году не так?!?

В 2010 и в 2011 гг совершенно точно такая картина была - б. у. автомобилей на "рынке" становится намного больше по сравнению с зимой, и, следовательно, цены падают; а к концу апреля цены сново поднимаются.

Kurbon Otambekov

в россии ничего никогда не дешевеет, это факт

Аня

Да ничего негде не дешевеет и не дешевело никогда. Кто хочет побыстрее продать, тот ставить цену меньше - и от сезона это никак не зависит. Просто народу продают больше, и цены ниже средней можно найти чаще. Но никто в цене не падает специально к сезону.. .
Что у вас за байка такая, что к лету цены ниже? Вы часто к лету цену снижаете, только потому, что лето? Просто выбор больше.

Евгений Бехтерев

Патамушт цены на авто поднимут на 15-20%!! Эт точно!!)

Степан

Год году разница. http://auto.drom.ru