Валентина Пыко

Бывают ли случаи самозахвата квартир в новостройках ?

ведь социальное жильё строится в москве допустим . и въедет туда кто то.

Св
Светлана

В 90-х было очень много случаев. Сейчас об этом не пишут, но наверняка есть в небольших количествах.

Дмитрий Попов

Разве что люди захотят спеть "О, вам неведомо чувство полета над городом.. "

Александр Юдин

Нет, самозахватов нет. Четко прописаны в законах права собственников.

Андрей Журавлев

Сколько угодно таких случаев, каждый год обездоленные дольщики собираются в пикеты и пишут письма. На одну квартиру могут быть несколько собственников одновременно и каждый из них уже отдал деньги за неё

Александр Сысоев

бывают потомучто в России гомподствует мафия

Мария Шмелева

С социальным жильём покончено, строится только для собственников.