Александра Пименова

Почему укрОинцы вымирают по 300.тыс. человек в год, а в России вымирание прекратилось?

Людмила

ложь, если глянуть на демографию, русское население падает.. . чурки плодятся, отсюда и красивые цифры

Наталья Махначева

прекратилось? мы стали бессмертными ???

Регина Лукьянчук Шуран

А там нет чеченцев, дагестанцев, узбеков и таджиков, которые рожают по 6-7 детей. Россиия не вымрет, конечно, но лицо поменяет и очень скоро.

Jourando Di Vix

Дружите с китаем, они вам улучшат народонаселение .и дадут 400миллиардов $ .
Чем голодать будете есть лапшу, креветок, китайскую капусту, пампушки.

Галия Туктарова

Это вам чеченцы, арабы и китайцы генофонд возмещают!

Максим Гусев

ну то что стали рожать больше в том числе и русские это точно

Надежда Демидова

мы когда то с пиндосами дружили. хохлы сейчас дружат.

Катя Блэр

Счетоводы говорят из Чечни прибыли

Кр
Кристина

У нас то за счет мигрантов, приезжают беременные узбечки и рожают нового гражданина России.

Сергей Таширов

Это тебе Путлер сказал?