Айка Айкоша

Почему государство озабочено вымиранием малых народов, а до вымирания основных-нет никокого дела?

Андрей Журавлев

Вымирание остановлено.
Не п%здите. Вячеслав!
В этом году по нулям прошли. прирост да. за счет эмигрантов, а вот рождаемость скомпенсирована.

Сергей Сорокин

Идет уничтожение, 21 век, много лишних рабов. А малые народы это развлечение для господ. Бубны, шаманы - отвлечься от отдыха.

@A
@ Angelochek @

ПОТОМУ ЧТО МАЛЫХ НАРОДОВ МАЛО, А СОНОВНОЙ НАРОД МНОГОЧИСЛЕНЕН !