ДА
Дарья Андреева

Почему менеджмент в Европе, работает отлично, а в России менеджмент вымирает?

Иван Дементьев

менеджмент - европейское слово! у нас это просто управляющий производством)

Со
Софья

С чего вы взяли, что вымирает?
не знаю, что вы поднимаете под этим словом, но менеджмент - это управление. Как управление, владение бизнесом может вымирать? Пока есть бизнес и различные организации менеджмент будет существовать!