Валера Бойченков

Почему весь мой гардероб состоит из синей одежды?

следите за своим языком

Елена Кувшинова

Потому что вам нравится этот цвет и в нём вы себя чувствуете комфортно.
Давно я была заядлой металисткой у меня гардероб был вобще весь чёрный, а не вру цепи были не чёрные а серебряные) ) Ничего потом надоело мне эта чертовщина, ща в гардеробе разные цвета, розовый, красный, опять же синий) Нужно быть разной, нужно не бояться меняться!)

Евгений Б

синячка по ходу вот и синее всё!

Лариса Князева

Синий цвет неба, воды, холода, льда, глядя на воду и небо, мы успокаиваемся, приобретаем покой, именно так и действует синий цвет. Синий это цвет покоя, глубоких размышлений, успокоения. Он вызывает ассоциации с Вселенной, с божественной мудростью, с мыслью.
Синий цвет, действует на психику человека, создавая меланхолическое состояние, вызывает совершенно спокойные чувства. Темные оттенки синего цвета, вызывают печаль, серьезность, грусть. Он вызывает торможение или же порождает своеобразное беспокойство, часто переходящее в печаль, усталость, угнетенность. Этот цвет выражает большое стремление в покое, гармонии