Милан Макаров

срочно нужна помощь кто владеет фш! напишите мне пожалуйста на почту, у меня есть 2 фотографии которые срочно нужно

совсем чуть подредактировать!

Алексей Смирнов

создайте альбом, загрузите туда фото, ссылки вставьте в вопрос. кто-то да сделает.
не видя фото браться за него.... мало кто рискнет.

Дмитрий Соколов

У меня есть пару карманов, в которых ощущается явная нехватка денег.

Полагаю об этом могли бы заявить и многие другие присутствующие здесь.

Выкладывайте:
1. Исходники.
2. Пожелания по редакции.
3. Предполагаемый бюджет выполняемой работы.

Елена Александрова

Я представляю какой аншлаг у тебя на почте! Все рвутся на халяву обработать....

Андрей Курдяев

Ekaterina Wolkowa, Вы замужем?

Лена

у меня есть знакомая Катька Волкова, ты в 27 номере никогда не жила? только в этом случае сделаю

Аннет Алексеева

за шабузи или пасяп ?

Алия Харисова

А, ты выкладывай сюда свои фото. Вот, как люди делают http://otvet.mail.ru/question/89182945
И всегда найдутся желающие помочь.