d.
d.alekcey

я поел.Я молодца? 😄

Ви
Виктория

теперь надо поспать

El
Elena

Сам ел?))) Молодца!!!

Олеся

А ты все скушал, ничего на тарелке не оставил? ))) Если да, то МОЛОДЕЦ ))) Общество чистых тарелок не подвел )))
А ты спасибо не забыл сказать? (можно и себе самому, если больше некому))) ) МОЛОДЕЦ - хорошо воспитанный вежливый мальчик )))
А ты посуду за собой помыл? ))) Если да, то МОЛОДЕЦ - ты просто умница и клад бесценный )))
А ты ручки после еды помыл и ротик прополоскал? ))) Да? Снова МОЛОДЕЦ )))

Олег

А в туалете уже был?

Ru
Ruslan

А покакаешь, вообще молодцом будешь!

Азат

А теперь на правый бочок и баиньки....

Геннадий

Не лентяй.
Очень хорошо !