Анна Иотко

как поведет себя ваз 21150 при установке растяжек передних стоек, и какой фирмы? какие могут быть плюсы и минусы

какие могут быть плюсы и минусы?

Валерия Кулыбышева

завод-изготовитель тебе ответит

Ан
Аня

Я Устанавливал растяжки на 10 ке, на крутых поворотах машину не заваливало, без растяжек приходилось сильно снижать скорость на поворотах, растяжка была отечественная.

Dimka

Плюсов-никаких. Минусы-меняется силовая конструкция кузова, он становится жестче, возникают нештатные усилия там, где их не должно быть. Из распространенных проблем-самопроизвольно трескаются ветровые стекла.. Из неприятных-при ДТП в случае лобового столкновения твои шансы на жизнь-здоровье резко уменьшаются, т. к. движок, который при ударе должен уходить вниз, из-за изменения конструкции просто влетает в салон