НЕ
Наталья Епанчинцева

Budjet 3000$. Na eti dengi lutshe vzyat VOlkswagen Golf 2 1991 Goda, ili TAZ chut posvejee, na paru let?

sostoyanie identichnoe-normalnoe.. tretego ne dano))
podkopit variant rassmatrivalsya. i vse-taki iz etogo 4to luche? i pochemu

Марина Прояева

Гольф - навоз. А через пару лет - ты вообще его - НЕ ПРОДАШЬ.
Возьми, действительно, "жигулизм" - и продашь его потом не намного дешевле, чем купишь.