Шахноза Мамадалиева

помещение 500 квм, подвальное, свет, вода, вентиляция+ 200 квм склад + 2 газели

Нужен совет, есть помещение 500 квм, подвальное, свет, вода, вентиляция+ 200 квм склад + 2 газели
4 месяца в году (май, июнь, июль, август) помещение пустует и ничем не задействовано.
Подскажите пожайлуста чем можно занять помещение, авто и персонал.

Находиться в городе Днепродзержинск Украина.
Интернет магазин - интерестно, только какое отношение имеет к интернет магазину помещение? не вижу связи=) и все же помещение пустует 4 месяца, в остальное время года приносит прибыль, есть желание занять персонал, помещение, а не попросту оплачивать 1/3 ставки в межсезонье.

Михаил Варичев

Организуйте интернет магазин, нормальный без посредников - найдите связи. Или создайте собственную мастерскую - что намного перспективней. Чем заниматься вам решать, на что руки способны и голова шарит 😉

Эд
Эдуард

в каком городе находитесь?

Ма
Марат

В каком городе, если в Москве - пиши в почту!