Индивидуальный Пошив

Посоветуйте что выучить на гитаре) ) Посоветуйте что выучить на гитаре по типу Silent Hill – Promise

Ал
Александра

сложные или такие простенькие. из сложных советую Me myself and Time. а из простых есть одна старая веселая песня “Цыпленок жареный”. В ней только два самых легких аккорда – Am (ля-минор) и E (ми-мажор) или какую-нибудь песню от Эдварда Рига. Уж мне кажется лучше самому искать в строке браузера.