Ириша Суровцева

Вопрос не троллинг: если я вообще пипец полный, вообще ненормальный, сижу много в сети, занимаюсь всякими вещами сам

там типа электроника, программирование, мне все говорят что в свои 24 года я не такой как все. Всякие книги про мифы, магия там, ритуалы. То может мне к психиатору пойти? А он мне хорошо сделает? Ведь у меня мало друзей, а девушки нету 😞 С людьми вообще не могу. Мне говорят, ты скоро брейвиком русским станешь. Шел бы на нормальную работу, где хоть тебе стаж идти будет, а не сидеть на фрилансе .А я не хочу, у меня бес появляется, я не могу на кого-то работать и кого-то слушать. Хоть я и так нормально получаю. Мне человек не нравится - его надо убить, потому что я так сказал, я так захотел, все должно быть лишь так как я хочу. Но есть такая вещь как уголовная ответственность и она мне сдерживает. Больше всего на свете я боюсь тюрьмы. Все говорят это не нормально. Такие дела.

О боже мой, да всем насрат? ДА? 😄

Андрей Загребаев

Скажи им - на себя посмотрите

Ни
Николай

я, тоже так думала, а теперь встаю рано на работу глаза слипаются в сон клонит, метусь на работу, иногда на меня не заслуженно кричат однажды даже директор на них ругался и заступался-живу кое как и тоже не хочу работать в реале. Сегодня цыгане привалили так вообще пиздец ну ни чего работаем, выписываем документики. А магией как увлекались так и увлекаемся... ((((

Ольга Томак

ты обычный задрот, но к психиатру таки сходи 🙂

Евгения Надеенская

Да что то с тобой не то чувак как в прочем и со мною 😄

Анюта

Хм... ну сначала к доктору.... хотя бы к психологу.... Человек когда замыкается в себе - часто наблюдаются сбои с психикой! Процесс лучше не запускать.... Поменять ассортимент фильмов, книг.... поменьше компьютера! Воть! )) Я серьезно рекомендую!

Рафаел Махмудов

Наблюдая за твоими ответами-вопросами, далеко не ненормальный, вполне адекватный человек. Тебе просто надо чаще на улицу выходить, поработал с компом-иди погуляй, девчонку найдешь-встречи отвлекают от домашнего затворничества. Главное голову не теряй))

Улан Чыйбылов

а мне лорик нра.... я тоже ненормальная?)))))))))))))))) ) пиарщик ты.. вот и все.... ну да с твоей работай оно простительно....