Елена Овчинникова

как объяснить такую вещь что в социальных сетях меня часто добавляют в друзья девушки прикрываячь авами аниме девочек...

и девушек а своих фото у них нет, и сами они мне ничего не пишут может ждут чтоб я написал первый? или что это вообще значит? раз пригласили в друзья то почему я должен писать первым? да парень я красивый в их глазах скорее всего

Андрей Новиков

деЦкий сад все это....