Наталья Виноградова

как объяснить такую вещь что в социальных сетях меня часто добавляют в друзья девушки прикрываячь авами аниме девочек и

девушек а своих фото у них нет, и сами они мне ничего не пишут может ждут чтоб я написал первый? или что это вообще значит? раз пригласили в друзья то почему я должен писать первым? да парень я красивый в их глазах скорее всего

Ay
Aysidora

Объяснение: вы слишком серьезно воспринимаете соц. сеть, впрочем, как и эти девушки.

Макс Литюшкин

смысл этих шур мур неизвестно с кем
никогда не понимал этой херни