Ксения Ткач

как сразу опридилить девушка любит или использует

Ир
Ирина

обычно чувствуется это

Ариф Алимшоев

Пиши хоть без ошибок. а к чему такой вопрос? Ты сказочно богат? ? что, очередь выстраивается?

Михаил Приображенский

"определить". 2 по русскому. Где подробности? Любит - сама звонит, пишет, обижается на вас - тоже плюс - значит не всё равно. Если от неё инициативы 0 и общается она с вами ввиде одолжения - использует. Девушки просто любят под себя подминать

Евгений Антонов

А это не видно?? ? Значит или хорошо притворяется (что сразу не определишь) или правда любит
А вообще попроси сделать что-нибудь этакое) ) Ну например когда унее будет много дел изобрази болезнь, придет или нет, хотя это тоже не всегда показатель, может и правда загруженный день быть