Кылычбек Исмаилов

А правда что бывают девушки, которые любят, а не используют? Лично я таких не встречал и не верю, что такие есть.

Роман Поздняков

У меня такая была одна, но она уже замуж вышла, больше не встречал

Алкоголик Из Москвы

есть, но они в тебя тоже не верят

Илья Кутепов

А ты никогда не поймешь

Шамиль Саидов

a pravda))))ne vsem dani,no mi tuttochki)lia-lia,tolko uwe lubim!

Ирина Панкова

Бывают, одна на тысячу.

Юляша Чернецова

Не правда, не бывают. Те, кто в это верит, либо по жизни кретины, либо употребляют вещества

Миша Розов

А что еще остается делать, если не за что любить, а уважать тем более? ! Сначала сам научись любить и уважать девушку, а потом делай выводы. Да и в чем вас, мужчин можно использовать, если вы даже свою мужскую функцию нормально выполнять не умеете.

Максим Нееми

Одна на миллион (это в самом лучшем случае).