Ев
Евгения

Возможно ли отказаться от платного адвоката не оплачивая ему, если сумма ганорара прописана в договоре и чем это грозит?

Александр Никитин

Условия договора нужно смотреть. Грозит взысканием с вас суммы по договору.

Антон

Возможно расторгнуть соглашение. Адвокат, если уже получил гонорар, то вернёт пропорционально отработанному.

Екатерина Мальвина

грозит вам неустойкой. Надо смотреть договор и по какой причине вы отказываетесь. Может в виду не компетенции адвоката

Надежда Серебрякова

Внимательно почитайте договор, там должен быть пункт о досрочном одностороннем расторжении договора. И скорее всего там неустойка.