ОК
Ольга Королькова

Можно ли откровенничать адвокату на платной консультации, не настучит ли он операм, чтоб быстрее с меня бабло доить

Нюша

Если адвоката Вы нашли сами, а не по рекомендации следователя или опера, то есть надежда, что он не сдаст.

Ан
Андрей

Может и настучать, неизвестно еще, что вы там ему про себя расскажете криминального. , или еще хуже возьмет за горло и будет деньги с вас тянуть за молчание))

Анар Аскеров

У адвоката как на исповеди священнику нужно всё рассказать и он не настучит, потому что работа у них похожа в том, что они не имеют права никому рассказывать что услышат от клиента.

Михаил Куликов

Есть понятие адвокатской тайны.

Федор Пинков

нужно! адвокат никогда не сдает

Алексей Рыбин

смотря о чем

Сергей

Я думаю адвокату (и вообще никому) не стоит говорить то что не знают менты