Екатерина Широкова

Существует ли сервис в сети временной почты, чтобы можно было отправить, а не получить почту?

М Куз

Конечно же нет.

Ол
Олег

mag.su - хоть и не временная - но зарегистрировать можно хоть миллион. При этом регистрация вродебы без капчи.

Светлана

есть чат mailinator.com, но сайты при регистрации с ним не работают. при этом прочитать сообщение может любой знающий логин.
принцип холодильника с записками на вокзале