Валерия Николаичева

Почему в пенсионном фонде люди пользуются XP IE6 MS DOS-этим старьём?

Людмила Пронина

Потому что все программы написаны под ХР, а на семёрке они не идут. Тут уже не один раз отвечали на такие вопросы.
.

Лена

уже есть готовые программы, которые работают на старых компьютерах.
Зачем платить больше?

Алексей Юдин

Работает, зачем менять?

Алёна Александровна

вы удивитесь, но во многих серьёзных конторах, в отдельных местах работают на Pentium-1 на Windows 98

Сергей Денисеня

Ха MS DOS!!!
года четыре назад был в собесе.
везде стояли robotron-ы с черно-зелеными мониторами!!!