Лариса Михейкина

Какая мышь лучше? Мне нужна не маленькая, стандартная проводная мышь, минимум с 8-ю кнопками.

Для работы и иногда для игр.

Жанна Юрина

поднимаешь свою задницу со стула, ну или на чем ты там сидишь, берешь ноги в руки, и топаешь в магазин коп. техники, там куча всяких, выбираешь ту которая тебе приглянулась, вот вроде и все.

Мария Верютина

У Вас 10 пальцев в одной руке?!!!)) ) У меня обычная беспроводная мышка и разбитый ноутбук подсоединённый к древнему монитору. Но это мне не мешает резаться в игрухи по сетке. ))) (Нормальный монитор висит на стене.

А)
Анна )))

Razer Naga Epic или Hex
Кокраз куча кнопок.

Ксения Шнайдрук

Ходить можно и в интернете, среди прайс-листов в магазине, но примерять, конечно, лучше на месте и по руке. Та, что у одного удобна и ухватиста, у другого может вызвать судороги пальцев через час работы.

Марина Задорожко

http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/i121083/mysh-provodnaya-a4-xl-760h-laser-3600dpi-usb.html взял такую, влюбился сразу. Удобней еще не держал, хотя побывали всякие, и за сто рублей и за три тысячи.