Малыш

Странности со звуком в компьютере

Здравствуйте! При подключении наушников к компютеру через аудио -фронт панель звук начинает сильно искажаться (в частности в фильмах, почти ничего не слышно и в ускоренном темпе). При подключении этих же наушников к другому устройству (телефону) -все нормально, звук отличный. Подключаешь другие наушники к компьютеру-все в норме. Аудиодрайвера на компьютере переустанавливал, звук через колонки нормально работает. Кроме того, заметил, что при воспроизведении звука фильма через один плеер (KMplayer)-есть небольшие похрипывания, при воспроизведении через другой плеер (smplayer) этого же фильма на этом же месте-хрипов нет... В чем может быть проблема? Может что -то не так с драйверами? Как решить эту странную проблему?

Анна Дайлиденко

Открой панель управления - звук - воспроизведение - там отключи все устройства, кроме того, что обозначает фронтальную звуковую карту. Ещё может помочь отключение лишних настроек по обработке звука там же в разделе звук.

Рустам

попробуй переустановить винду