Ilya Khangireev

Кто лежал в Мониках ?? напишите отзыва? много болючих уколов в мягкое место? ((( я их боюсь :((((((((

удаляю опухоль слюнной железы.
кладут на 2 недели.

уколы очень болезненные?? ? :((((( скажите честно!!!!

спасибо!

Елена Куликова

Что с того, что вы узнаете, что уколы болезненные (тем более, что уровень боли у всех разный, один вам скажет, что не больные, а для вас они окажутся больными, что, в суд подадите за то что вас дезинформировали) ? Ну бойтесь дальше, ходите больная, проблема то в чем?