Елизавета Иванова

бросаю курить какие улучшения я почувствую?

появилось такое ощущение что я задыхаюсь мне нехватает воздуха, особенно когда поднимается влажность.

Светлана

Смотря сколько курил. Я вот после 20 лет курения, только когда бросил, почувствовал настоящий вкус и запах.

Игорь Ходякин

улучшится аппетит
настроение
вкусовые и обонятельные ощущения улучшатся
сон
легче будут даваться физические нагрузки
но эффект такой как бы проподает через несколько месяцев потмоу что привыкаешь но организму легче
важно не жить с курящими людми а то все ранво что не бросал курить)
да и подумай о будущем, о детях)

Анна Гришачкина

Изменений особо не заметишь, но если хорошо попытаться разобраться в себе и проанализировать то почуствуешь: меньше депрессии, пропадет сонливость, повыситься аппетит, обострятся вкусовые рецепторы (немного) , прападет отдышка, меньшая усталость, появляется больший вкус к жизни (это наверно к депресии относиться)
P.S. явных изменений и улучшений не почуствуешь, НО если снова начнешь курить, то СИЛЬНО почуствуешь отрицательный эффект, а вот положительные не так заметен!

Роман Громов

сам бросил 4 месяца назад ничё не почувствовал

Анна Петрова

Товарищ бросил курить его очень в ширь разнесло.

Кодиршо Рахматшо

Полное избавление от токсичных смол и других отрав твоих легких произойдет не раньше чем через 8 лет после того как ты бросил курить! Не думай что по щелчку пальца ты так быстро восстановишь свой организм, который ты сам УБИВАЛ!

Андрей Овчинников

Цвет лица изменится