Людмила Селезнева

Ребятаа, помогите, нужен материал по существенным признакам квадрата, прямоуг., окружности. их отличия, в нетеНичеНайтиНеМогу

Михаил Магжанов

А что своими словами нельзя?? ? Это что в школе задают такие задания? ? Какая дикая тупость

Сергей Фирсов

Квадрат - все стороны одинаковые, все углы прямые
Прямоугольник - все углы прямые
Окружность - Все точки этой фигуры находятся на одинаковом расстоянии от ее центра

Елизавета Тальте

к сказанному Nick HD добавь, что данный фигуры находятся на плоскости. про квадрат можно сказать по другому. ромб с прямыми углами, это тоже верно.