ОК
Ольга Коновалова

"У каждого своя жизнь" перевести на немецкий

правильно ли будет перевод на немецкий язык фразы "У каждого своя жизнь" - "JEDEM SEIN LEBEN"
если выразить кратко, как-бы "цитатно" возможно с учётом слэнга, не знаю как это правильно... .
ну для примера знаю такую фразу - "каждому своё" - "JEDEM DAS SEINE"

Алексей Добровольский

JEDEM SEIN LEBEN это каждому свою жизнь. А у каждого своя жизнь это JEDER HAT SEIN LEBEN.