Михаил Ляпунов

Как это перевести на немецкий?

1) Он говорит, он не сможет сегодня присутствовать на собрании
2) Что касается меня, я бы познакомился с этим человеком
3) Он подумал, кто бы за меня сделал эту работу
4) Преподаватель сказал вчера, что не мешало бы повторить это правило ещё раз
5) Как бы то ни было, но билет в кармане, и я устремляюсь в театр
6) профессор спросил, понял ли его студент
7) Она спросили, есть ли в тексте незнакомы е слова
😎 я думаю, что это должно быть правильно
9) Мать говорит, что мой сын должен идти в школу
10) Они решили, что должны выполнять это поручение во что бы то ни стало.

Руслан Жаров

1) Er sagt, dass er nicht an der heutigen Sitzung
2) Was mich betrifft, würde ich diesen Mann kennen gelernt haben
3) Er dachte, es wäre für mich wer diese Arbeit
4) Der Lehrer sagte gestern, dass es würde nicht schaden, diese Regel zu wiederholen
5) Sei es wie es wolle, das Ticket in der Tasche, und ich ins Theater eilen
6) Professor fragte, ob er den Schüler zu verstehen
7) Sie fragte, ob der Text e unbekannte Wörter
😎 Ich denke, dass es richtig sein
9) Meine Mutter erzählt mir, dass mein Sohn in die Schule gehen muss
10) Sie beschlossen, dass sie mit diesem Auftrag nachzukommen, komme was wolle.

Кристина Косинова

Гугл переводчит

Светлана Белозёрова

Дойче зольдатен унд херрен официрен