Вадим Лукьянов

Как называли первого человека???

Виталий Соснин

Адам.... всё отдам.

Alexey Senichev

австралопитек наверно? вопросы в гоогле нужно задавать, детка. ну уж точно не адам - это ненаучная версия.

Леонид Зенченко

"Самец Ад-Амм, самка Э-Уа" (с).

Жм
Жменька

моисей абрамович

Валерия Ш.

Человек паук, паутина из рук!!!

Lara Lara

микрокосм

Dato Vilja

пещерный или первобытный) а так говорят первого человека Люси назвали)

Руслан Ламан

Дарийцы были первыми человеками нашей расы. Даждьбог Тарх наш прародитель - от него мы пошли

Татьяна Туманина

он сам не знал как его зовут

Максим

Точно не знаю, возможно, неарденталец. Это есть в учебнике по общей биологии за 9 класс.
Или Homo sapiens