Дмитрий

"Мы тонем в информации и катастрофически не хватает знаний"Что вы думаете по поводу данного высказывания?

нужны аргументы за и против

Сергей Колотилов

Информация почти на 100% из мусора состоит. А знания культивировать надо. Для этого нужно потрудиться. Масс-медиа и инет этим не занимаются.

Виктор Макаренко

Знаем много о вреде, допустим, выхлопных газов, но понятия не имеем, как от него избавиться.

Анна Беспалова

Повышать уровень знаний.