Надя

Кто из русских првавил Россией?

Иван Грозный Старший сын великого князя Московского Василия III и Елены Глинской. По отцовской линии происходил из московской ветви династии Рюриковичей, по материнской — от Мамая, считавшегося родоначальником литовских князей Глинских. МАМАЙ БЛЯ!!!!

Станислав

Русскость проявляется делами, духом, а не этнически происхождением
В этом смысле Екатерина 2 или Сталин самые что ни на есть русские, в отличии от Горби

Алена

иван грозный