В:
Виктория :)

Почему когда я счастлива хочется поделиться счастьем со всеми даже с врагами. А потом жалею об этом. Стоит делиться???

Стоит делиться счастьем или нет???

Галина

С врагами не надо - они будут знать, где ваше слабое место.

Татьяна Нащинская

не стоит! только разбудишь зависть и испортишь себе жизнь

Эльдар

Не стоит. Враги - это враги. Так что лучше счастьем с родными и близкими делись, это полезнее, да и порадуются за тебя искренне

Ро
Роза

Поступайте так, как Вам комфорт нее в данный момент. Ни о чем не жалейте, т. к. это уже пройденный этап Вашей жизни. Как то так. Удачи Вам

Вова Vk

Смотря о чём жалеть. Если поделившись с врагом, враг обратил это против Вас, то не стоит. А если поделившись враг не перестал быть врагом, и не обращает это против Вас, то жалеть не о чем, это его, а не Ваша проблема и\или ошибка. С остальным миром делиться это уже по Вашему желанию.

Олька Брыкова

Вот то то и оно что настоящие друзья познаются в радости а не в беде. Если не зазавидует, не станет врагом то настоящий друг. А врогов- да ну их, еще сглазят

Андрей Земсков

Делитесь и радуйтесь! Пусть завидуют. Просто большинство делятся своими проблемами, на столько часто, что это уже стало нормой.

Pavel .

Вам хорошо, вы радостны, душа поет и этого достаточно. Многие примут за хвастовство.