Елена Мирзоева

то чего не можешь получить всегда кажется лучше того, что имеешь ?))

Iroda

да. ты же не можешь его получить а значит осознать недостатки которые как правило всегда есть!!!

Нуралы

Не всегда: я не могу вырастить третью ногу, но с ней мне жилось бы однозначно хуже

Ан
Андрей

Пришлось вчитаться, чтоб точки расставить) Имеющееся у нас нужно хранить. (Этот урок усвоен)

Ег
Егор

Это как раз жадность.

Де
Денис

Нет, но я стремлюсь к тому что кажется мне "не лучше", а то чего я хочу...