Артем Суюшев

куда надо посмотреть чтобы увидеть то_что видишь ты/?/

пишите полный ответ кому куда и где каким образом

Светлана Янькова

раз Вам приспиичло смотреть на то шо гляжу я то потрудитесь смотреть на мир моими глазам

Юлия Троянова

отключишь мозг - и пользуйся на здоровье)

Анастасия

В глаза!

Вл
Владимир

Надо смотреть со мной в одну сторону. Вы поняли о чём я?

Чиж К.

Забирайтесь на мою каланчу и смотрите во все стороны!

Па
Павел

посмотри в небо оно у всех одно)))

Нина Лукьянова

Если вы уже задаёте такой вопрос, это значит что вы уже поворячиваетесь в ту самую сторону и это уже очень хорошо!

Ольга Синица

Чтобы видеть то, что вижу я надо перестать разглядывать себя дорогого-любимого во всём, куда вы бросаете взгляд, надо увидеть, наконец, мир вокруг себя во всей его красе, надо взять ответственность за свою жизнь в свои руки и перестать скулить о плохом правительстве, о жадных евреях, о происках врагов и так далее, надо каждому человеку рядом с вами позволить стать самим собой, а не пытаться изменить его из "благих намерений" в лучшую сторону