Виктор Карасев

В каком возрасте у девушки тело становится более женственным, сформировывается красивая фигура?

Женя

индивидуально

Ра
Раушания

В пубертате в основном.

Ирина Горячева

к концу переходного возраста лет в 18.

Elena

Среднестатистически 15-17 лет, если наследственность в себе вообще несет хорошие природные данные.

Alex Klyuykov

Все, конечно, сильно индивидуально. Зависит от генома. И если не брать в расчет заболевания, влияющие на развитие различных органов и организма в целом, то разброс от 10-12 до 18 лет. Как правило это связано с изменением гормонального фона, т. е. половым созреванием.